Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
2020-11-27
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseSGX
 
ESGE  
IEDGE SG ESG TRANSPARENCY INDEXTAHAN UANG TUNAI987.51989.50985.47988.33-0.02
 
ESGETR  
IEDGE SG ESG TRANSPARENCY INDEX TRTAHAN UANG TUNAI1,197.621,198.801,193.921,197.39-0.02
 
ESGLE  
IEDGE SG ESG LEADERS INDEXTAHAN UANG TUNAI944.41946.21942.54944.98-0.04
 
ESGLETR  
IEDGE SG ESG LEADERS INDEX TRTAHAN UANG TUNAI1,149.221,150.211,145.751,148.71-0.04
 
FSTAS  
FTSE ST ALL-SHARE INDEXTETAP BELI702.36702.88698.78702.88-0.31
  FTSE ST OIL & GAS INDEXJUAL248.59249.04245.19246.55-0.09
  FTSE ST BASIC MATERIALS INDEXTETAP BELI34.2735.3634.2735.36+3.18
  FTSE ST INDUSTRIALS INDEXTAHAN UANG TUNAI611.03611.03605.64609.95-0.48
  FTSE ST CONSUMER GOODS INDEXTETAP BELI457.37460.43456.30459.15+0.92
  FTSE ST HEALTH CARE INDEXTETAP BELI1,071.551,071.581,055.901,055.99-1.51
  FTSE ST CONSUMER SERVICES INDEXTETAP BELI483.20486.09478.59483.34+0.16
  FTSE ST TELECOMUNICATIONS INDEXTAHAN UANG TUNAI611.80616.65606.57614.60-1.85
  FTSE ST UTILITIES INDEXTETAP BELI287.04292.51285.02291.24+1.00
  FTSE ST FINANCIAL INDEXTETAP BELI926.88927.62921.77927.62-0.34
  FTSE ST TECHNOLOGY INDEXTETAP BELI285.68287.66284.37285.64+0.49
 
FSTC  
FTSE ST CHINA INDEXTAHAN UANG TUNAI202.36202.59201.23201.94-0.25
 
FSTF  
FTSE ST FLEDGLING INDEXTETAP BELI708.04712.16708.04710.07+0.37
 
FSTICA  
FTSE INTERNATIONAL ST CATALIST INDEXTAHAN UANG TUNAI305.80314.75305.45313.12+2.74
 
FSTM  
FTSE ST MID CAP INDEXTETAP BELI696.76701.73693.79698.83+0.26
 
FSTS  
FTSE ST SMALL CAP INDEXTETAP BELI298.17300.48297.68299.76+0.57
 
SGXHC  
IEDGE SG ALL HEALTHCARE INDEXBERHENTI1,374.131,374.131,369.441,369.44-0.15
 
SGXRE  
IEDGE SG REAL ESTATE INDEXTETAP BELI1,133.281,141.761,131.791,138.10+0.14
 
SHCTR  
IEDGE SG ALL HEALTHCARE INDEX TRDIAM344.723,212.48344.723,212.48+79.99
 
SR2TR  
IEDGE SG REAL ESTATE 20 INDEX TRTAHAN UANG TUNAI1,778.671,787.091,770.161,779.90+0.07
 
SRDTR  
IEDGE SG REAL ESTATE DEV & OPERATORS TRTETAP BELI1,466.431,467.271,461.611,463.29-0.21
 
SREIT  
IEDGE S-REIT INDEXTETAP BELI1,318.221,328.841,315.901,324.10+0.17
 
SREITR  
IEDGE S-REIT INDEX TRTETAP BELI2,430.962,443.732,419.922,435.00+0.17
 
STI  
FTSE STRAITS TIMES INDEXTETAP BELI2,846.952,866.342,845.162,855.82-0.06


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Singaporebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Singaporebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Singaporebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.